Sem categoria

Expediente Agência de Notícias do Acre

Da Redação
10.02.2009 14:58

SECRETÁRIA  DE COMUNICAÇÃO

Andréa Zílio
andreazilio.ac@gmail.com

SECRETÁRIO ADJUNTO DE COMUNICAÇÃO

Astério Moreira
asteriomoreira12@gmail.com

COORDENADOR DE IMPRENSA

Andrey Santana
andreycomunica@gmail.com

EDITORA CHEFE

Viviane Teixeira
viviane.teixeira@ac.gov.br
vicruz.teixeira@gmail.com

SOCIAL MEDIA/WEB DESIGNER

Adaildo Neto
adaildo.neto@ac.gov.br

Arison Jardim
arison.jardim@ac.gov.br

Thennyson Passos
thennyson.abreu@ac.gov.br

PRODUÇÃO

Suzana Amaral
suzana.secom@gmail.com

REPÓRTERES

Ana Paula Pojo

anapaula.pojo@ac.gov.br
anapaulapojo@hotmail.com

André Araújo

andrearaujorb@gmail.com

Concita Cardoso
concitacardoso.ac@gmail.com

Larissa Costa
costasilvalarissa@gmail.com

Ludmilla Santos

ludmilla.santosczs@gmail.com

Marcelo Torres

marcelotorres.ac@gmail.com

Márcia Moreira
marciamoreira.ac@gmail.com

Maria Meirelles
mariameirelles.ac@gmail.com

Mônica Araújo

lidmonik@hotmail.com

Nayanne Santanta

nannyfs@gmail.com

Onides Bonaccorsi Queiroz
onides.queiroz@ac.gov.br

Leônidas Badaró
leonidasbadaro1@gmail.com

Rayele Barbosa
rayele.barbosa@ac.gov.br

Rose Farias
farias.rose@gmail.com

Samuel Bryan
samuel.bryan@ac.gov.br

FOTOGRAFIA

Alexandre Noronha

alexandre.noronha88@gmail.com

Angela Peres
angela.peres@ac.gov.br

Diego Gurgel
gurgel1@gmail.com

Gleilson Miranda
gleilson.miranda@ac.gov.br
gleilson.ac@gmail.com

Junior Aguiar

acrevip@hotmail.com

Sérgio Vale
sergio.vale@ac.gov.br
sergiovalefoto@gmail.com

Val Fernandes

fotografa.acre@gmail.com

REPÓRTERES CINEMATOGRÁFICOS

Evandro Albuquerque

Pedro Devani

Kennedy Santos

EDITOR DE VÍDEO

Flávio Santos
Seguir @flavioacre

 

Mais notícias